Мария Шевцова

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мария Шевцова стал победителем дня 30 ноября 2013

Мария Шевцова имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 В почёте

Информация о Мария Шевцова

  • Звание
    Новичок

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Спасибо большое, мне очень приятно))
  2. Привет всем! Решила сделать склеечку до и после. Слева естественно до)) Скоро носику годик, на днях буквально. Надо будет сделать юбилейные фото и на осмотр к ВВ скоро пойду.)
  3. Давно я не выкладывала своего носю) без 6 дней 8 месяцев. Отек еще присутствует. Кончик и крылья носа очень отекшие еще. Но я очень рада, что сделала рино наконец то!) Могу сказать с уверенностью, что я стала счастливее!)
  4. Спасибо) Это да, я многим говорила, что носик делала, все говорят, где у кого, я рассказываю про ВВ)) Так что уже очень многим его посоветовала. Приятно...)
  5. ВВшечка хороший. Я доверила ему свой носик, чему безумно рада) Я много лет мечтала о ровном носике и чтоб он хорошо дышал. Спасибо ВВ, за носик, за избавление от многолетнего комплекса!)))
  6. И снова всем привет, моему носику 5 месяцев. Кончик начал худеть и весь носик в целом))
  7. Без 4-х дней 3 месяца моему носику) теперь я могу фотографироваться в профиль) как же здорово, что больше нет горба)
  8. Сходила. Нет, не ругал))) Сказал, что внутри все так красиво и четко. Такая шикарная ровная перегородка и ходики-проходики) Сказал, что такую работу всем не стыдно показать, ему нравится)) И ВВ нравится, в корридоре меня поймал, довольный, ждет меня через месяц показаться))
  9. Вот и 2 месяца моему малышу. Как быстро бежит время) Еще казалось совсем недавно я шла на операцию 18 сентября) Кончик очень отек за последнюю неделю, не нравится носику такая погда, ветрища эти жуткие))
  10. Носу то всего почти 2 месяца, а мне уже кажется, что он всегда таким был. А эти фото до, будто там фотошоп какой-то и там не я))) В детстве до 13 лет примерно был ровный носик, вот теперь снова такой же.