Сочная Восточная

Форумчанин
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сочная Восточная стал победителем дня 10 октября 2016

Сочная Восточная имел наиболее популярный контент!

Репутация

212 В почёте

Информация о Сочная Восточная

  • Звание
    Элита
  • День рождения 22.12.1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. Девочки!))Спешу показать - результат 10 - ти месяцев)))
  2. А вот носику уже и 9,5 месяцев!Девочки,когда на фотосессии увидела свой носик,счастью не была предела!!)))В очередной раз убедилась, что у меня лучший хирург!!!
  3. Ура,девочки))!Я выносила свой носик 9 месяцев!)))
  4. Через неделю после укола уже было 8,5 месяцев носику.Заметно похудел!Ура!)
  5. После 2 ух дней после укола носик выглядел так
  6. Девочки всем привет!!!Буду сейчас делиться своим новыми эмоциями!))Сделала все же укол от отека на 8 м месяце своего носика!Вот такие результаты....))
  7. Когда отек больше чем сам нос...(((
  8. Красотки настоящие и будущие усовершенствованные!!)) Всем привет!!))) Поздравляйте нас, меня и моего носю!) нам полгода! Вообще, уже второй месяц хочу добежать и сделать укол, но все только обещаю сама себе(( Кажется что отек уйдет и стану еще красивее..мой кончик подбешивает меня!))) Вуаля...
  9. сейчас уже есть ведь носику месяц?)) где посмотреть результат?)
  10. вот по здоровью точно нареканий нет)) кстати, помню многие говорили что после наркоза возможно у многих с памятью проблемы, у меня и этого не было)) Может изза того, что в Атрибьют наркоз чудотворный?)) А насчет изменений в жизни...Иногда я чувствую себя подиумной звездой))) шучу)) Ну честно, я знаю что стала лучше, как многие сказали моложе, хотя мне блин всего 22)) И точно уверенней!)) я не боюсь теперь в профиль поворачиваться)))
  11. а вообще, у носа сегодня пятый месяц рождения...Он такой маленький и счастливый))) Кстати девчат, смотрела на днях видео свое с помолвки...и верите...я не смотрела на свой образ в целом...я все видео смотрела только на свой нос)) Ведь на видео мы совсем другие, поэтому было безумно интересно впервые себя увидеть такой)) Со всех сторон разглядывала себя, и с уверенностью заявляю что это именно моя форма, это мой нос!)) даже несмотря на чертов отек, блин))
  12. Привет дорогой форум и уже родные девочки) а так же всем, с кем еще предстоит познакомиться!)) Вот такая я спустя 4 месяца... Оценивайте)) Кстати благодарю всех за теплые слова в мой адрес) Вижу вы писали, что стала выглядеть моложе...Кстати это замечают все))) Щас бывает и 19 не дают, а раньше меньше 23 не давали!!))) капец)))
  13. реально очень натурально!)) супер! и не придраться!))) никаких тебе пельменей и эффекта утки))