Сашуля

Форумчанин
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Сашуля

  1. вобщем много лет назад в одной платной клиники лечили мне кариес на переднем зубе!!через год-два он у меня начал чернеть.....и вот итог.....сегодня я ездила в стоматологию.....моё лицо разбарабанило на 2 размера....губа выросла как после нескольких раз закачивания силиконом)))распахали мне весь рот,выпускали гной..говорят там в канале кусочек инструмента сломался вот всё и окислилось..теперь предётся ездить в клинику как на работу месяца 2-3...сижу щас просто рыдаю от этой боли.......
  2. девочки расскажите поподробнее кто делал?не пожалели?сколько это стоит?через сколько рассасывается?вообщем всё всё!!
  3. дорогие мои!)а расскажите где вы собираетесь отдыхать этим летом?или куда обычно ездиете?ну или где больше всего нравится!!!!а может кто расскажет о том где мечтает побывать!!лично я не выезжала ни куда((ну как уже рассказывала,с моей грудкой на моря океаны не поездиешь((а так хочетсяяя!!мечтаю на острова какие нибудь съездить....на Кипр хочется.....но сейчас пока ездием только на турбазу в нашей обл.хочу хоть за вас порадоваться!!))давайте рассказывайте!
  4. Здравствуйте!Меня зовут Саша.Мне 26 лет,я из города я Нижнего Новгорода.Я очень рада что нашла этот замечательный форум! Я до сих пор не могу поверить в своё счастье – я нашла изумительную,превосходную,фантастическую возможность сделать себя ещё счастливей ))!!!!! У меня ростут два замечательных сынишки старшему 8 лет,младшему 8 месяцев!История моя началась много-много лет назад,как только выросла у меня грудь!И каково же было моё огорчение,когда я поняла что грудь-то неодинаковая – левая меньше правой!!!!! Для меня это было шоком,мечты начали рушиться,я стала очень переживать по этому поводу, спросить конечно же ни у кого не решалась и пыталась как-нибудь это исправить.Когда нужно было выходить из дома я в бюстгальтер (естественно на поролоне!!!) подкладывала то платочек то ватку – это жутко стесняло мои движения,особенно активные.Мне было очень неудобно перед сверстницами у которых всё «росло» хорошо и одинаково.Годы шли,а грудь так и не становилась симметричной и я стала отчаиваться и не надеяться уже на то,что мечта о красивой груди не станет реальностью.Размерчик мой тоже оставлял желать лучшего,а вернее – размерчики (у каждой груди свой(((.У меня начал развиваться комплекс неполноценности.В студенчестве когда девушки начинают активно знакомиться и встречаться с парнями,я противоположный пол обходила стороной считая,что не могу никому понравиться,но случилось так что я всё таки познакомилась с парнем и вышла за него замуж,у нас родился сынок.И конечно же у меня появилась надежна на то что если я буду больше кормить одной грудью,то она увеличится)(глупая!!)конечно же в итоге ни чего не изменилось,а только стало хуже,т.к после кормления крудь ещё и обвисла. Вобщем мечтаю я о пластике груди...и мечтаю я о ней 10 лет.....10долгих и мучительных лет.Мучительны они потому, что становясь старше мне приходилось покупать бюстгальтер с «бешеным» пуш-апом, а то иной раз и подкладывать ватку для симметрии,да только и от этого толку мало,всё равно разницу хорошо заметно.И ко всему этому я уже 12 лет не была на пляже,не ходила в красивых платьях с декольте,не одивала обтягивающих топов....За время переживаний я много злёз в подушку выплакала.Рассказала мужу о своём желании сделать операцию,он естественно говорит, что любит меня такой какая я есть,но я страшно комплексую и не могу перед ним раздеваться,принимать вместе ванну и т.п. А вокруг так много молодых девушек с молодой пышной грудью на которых он как полагается мужчине,смотрит.В такие моменты я готова провалиться сквозь землю,исчезнуть,закрыться дома и не выходить в люди…Но найдя эту акцию у меня появилась надежда-надежда увидеть себя красивой,увидеть на себе красивую грудь,я уже даже начала мечтать как я буду красиво выглядеть в новом белье,без стеснения буду щеголять в нём по дому перед любимым мужем,как я куплю себе первый,подчеркуну ПЕРВЫЙ свой купальник,и наконец то свожу детей на море!Очень надеюсь на победу и на вашу поддержку!!!
  5. А я вообще ни когда не была(((Сын старший тоже пока не понимает этого счастья))может от него спокойно отказаться.Но я рада что мои дети уже видели море,маленький так вообще любит его безумно!))
  6. наше море))Азовское,чёрное!а раньше всё лето дома сидела и даже в озёрах не купалась.я вообще не купалась 13-14 лет!!
  7. девчонки привет!!решила сдесь рассказать про своих мальчишек!!старшему сыну 8 лет зовут его Дмитрий,учится в 1ом классе,конечно же он самый главный помошник и любимец младшего))у него врождённый порок сердца,и за плечами перенесённая операция в 1год9 месяцев.вообще мы с ним много чего повидали....постоянные лежания в больницах,то с бронхитом,то с пневманией,то с сердцем(лежим каждый год)ещё делали операцию по удалению миндалин,т.к ребенок не мог просто уже даже дышать!!!!!в переди ещё операция по протезированию створки клапана,на данный момент мы пытаемся протянуть как можно дольше,чтоб организм подрос.но показатели у нас очень не утешительные.......младшему сыночку 8 месяцев зовут его Мирон,беременность прошла очень быстро так же как и роды(просто наверное не осознавала до конца что у меня будет 2ой ребенок,ну в хорошем смысле)это весёлый,жизнерадостный и зубастый малышь)))))мамин хвостик,очень любит книжки и плюшевые игрушки!!а ещё он просто обожает купаться,искупать его очень не лёгкая задача потаму-что он всячески пытается в ванной нырять и прыгать и всячески крутиться вокруг своей оси)))))
  8. у иеня близкие подружки тоже ни кто не может!!а вот девочки с которыми на сохранении вместе лежали,могут)))мы с ними до сих пор общаемся,правда не видимся почти,вот и хотим рвануть втроём))мужу сказала он ответил конечно езжай,отдохни!! Я то бы частенько могла бы отдыхать,да только вот именно что не с кем,а одной куда то ездить уж больно скучно(((
  9. надо же!!!!)))))))да у меня Мирончик,23 августа родился)))))))вот так совпадение))
  10. я стабильно раз в месяц выбираюсь(как минимум)он работает 15 через 15,и вот когда дома я всегда стараюсь отдохнуть сходить.в это лето возможно если получится с подружками на пару дней уедем в Казань или ещё куда ни то!!)
  11. отношения замечательные!!!он живёт для нас!!а я балду пинаю))))теперь он сидит дома с детьми ,а я могу с подружками на ночь спокойно уйти в кафешку!
  12. ну сейчас то я после операции начала выезжать наконец-то!))наконец-то море увидела)))
  13. конечно же в первую очередь повлиял на второй шанс сын,тк мне больно было видеть как он начал называть папой то дедушку,то мужа моей подруги(тк вместе с их сыном дружит),но если бы я не видела изменения в мужчине,то ни когда бы я опять с ним не сошлась и ни когда не стала бы переживать то что уже пережила когда то!!
  14. девчонки привет!хотела с вами поделиться новой находкой!эта книга под названием "5 языков любви"она для тех кто хочет сохранить свой брак счасливым,кто хочет понять своего близкого человека,Ценные советы с примерами из жизни людей.Порекомендовала мне эту книгу моя подружка,когда узнала,что мы с мужем разругались.Насамом деле я не очень то доверчиво отношусь ко всем этим вещам,да и читаю не очень то часто,но ради интереса решила заглянуть.Конечно я её ещё не всю прочитала,но мне очень понравилось,как ни странно это действительно интересно,поучительно,и читается на одном дыхании.И я уже даже немного пересмотрела свои взгляды на мужа!Вобщем девочки кому интересно могу кинуть ссылочку на книгу!
  15. наверное это и про меня тоже)))история долгая ну вкраце напишу.Когда познакомились мне было 17 ему 23,через 2 месяца после знакомства начали жить вместе,ещё через 4.месяца мы поженились,свадьбы съиграли торжественную,с гостями и операторами,всё как положено,родили сына,через 2 года начался ужас,друзья которые тянули выпить и погулять,мальчик загулял в общем...домой мог не прийти,постоянно скандалы,драки каждый день(он конечно меня не бил,мог отпихнуть только)в общем он в свои 25 лет хотел гулять а я в свои 18 сидела дома(но я о гульках не думала,для меня ребенок был самым важным в жизни)........в общем когда сыну было 3 года я добилась развода...он мне его не давал по этому пришлось ждать время и даже я накричала на судью которая не желала нас разводить,после моей истерике на заседании нас сразу развели.Он меня приследовал,не давал жизни.потом по тихоньку успокоился и понял что всё бестолку......а я начала дышать полной грудью...я поняла что жизнь прекрасно!!!появилось много ухажоров,на хороших машинах и всё такое.когда муж увидел что я пользуюсь успехом у мжчин вот тогда то он забегал,понял что потерял!!!Ну я конечно изменилась!!я уже не сидела дома,работала,следила за собой,сын рос,стала стервозинкой ,благодаря таким отношениям я стала видеть людей на сквозь...............в общем в один прекрасный момент когда я увидела что человек действительно изменился,я дала ему шанс!!мы сошлись,родили ещё одного сына,которому скоро будет 3 года(к слову старшему уже 10 лет) муж всё делает для нас,друзей всех послал лесом,ни куда не ходит ни с кем не встречается,не пьёт тфу тф тфу. всегда и везде только с нами,я валяюсь на диване ни чего не делаю,а он у меня умница и стирает и убирает и готовит и с детьми занимается.я просто полюбила себя!!!я не держусь ни за кого и говорю если что-то не нравится,если что-то не устраивает двери всегда открыты,собирай вещи и уходи.Ну это так в крае.может не очень понятно но всё же вот!!!
  16. Девчонки всем привет!Наконец то я могу завести свою темку,я думала ,что это уже ни когда не произойдёт.Некоторые девочки уже знают мою проблему с грудкой,а кто не знает может почитать в раздели Акции "У тебя впереди подтяжка груди".там и фотографии приложены.Я как и все хотела иметь красивую грудь,размер моей груди 4-4.5,тоесть я всегда была с большой грудкой,и другой себя не знаю.Т.к проблема у меня очень серьезная,которая действительно мешает жить,я обратилась за помощью к замечательному специалисту Соколову Александру Анатольевичу.Но увы Александр Анатольевич ни чем меня обнадёжить не смог,сказал,что случай у меня очень тяжёлый и придётся одну грудь уменьшать,и делать подтяжку обоих.На том и порешили.Следующее утро после консультации я не смогла сдержать слёз......я не представлю как буду жить с маленькой грудью(после подтяжки +уменьшение она станет 2 размера)но деваться мне некуда,исправлять то что сделала природа,нужно как ни крути.Потом я успокоилась,всё взвесила,и поняла,что уж лучше маленькую но нормальную грудь,чем большую и такую уродскую.Вобщем девочки назначена у меня операция на 9 января)))))меньше чем через 2 месяца я буду с новой грудкой!!!!!!!!!!!На самом деле до сих пор немного не понимаю реальности))я так долго этого ждала,что было уже и надеяться перестала,что смогу когда-то все исправить,да и ещё не верила что смогу сделать операцию у такого первоклассного хирурга как Александр Анатольевич.Ах да,девчули мои,теперь мне нужно до операции очень сильно похудеть,иначе после нельзя будет,надеюсь у меня получится))
  17. ну и ещё фоточки!!)))ну и коротко о главном.через 3 дня титюлям будет уже 9 месяцев,я-счаслива!!!!
  18. девочки вот вам для наглядности склеечку ДО и ПОСЛЕ.думаю после её просмотра сразу станет понятно что и без коррекции мне живется просто отлично))))
  19. швы стараюсь вообще не трогать,иногда только мажу всю грудку увлажнялками всякими.да самой не верится что уже 7 месяцев прошло.......
  20. Анюта.........у меня дар речи пропал!!!!!я и так мучаюсь вопросом про импланты,а тут такое.....мне захотелось прям сейчас позвонить своему доку и назначить дату ОПИ))))))))Ну ты просто бомба чесс слово!!!и по-моему ты всхуднула дорогая??а титюли наоборот подросли)))
  21. спасибо большое!!!!))))На самом деле нас в акции участвовало трое)))И все трое мы смогли исполнить свою мечту)))И если бы ни эта акция я так же ни нашла бы таких любимых девочек)))))) ПыСы да Анютка?)))))))) я очень желаю что бы девчонки вы тоже исполнили свои мечты!!!!
  22. Спасибо моя хорошая!!!!)))))))))))конечно из за того что сосочки на разных уровнях(разница 1 см) кажется что большая разница,хотя на самом деле не так,ну выше на фотках в белье видно что разницы нет.Ну знаешь я решила пока ни чего не менять,в конце концов операцию в любое время можно будет сделать(это же опять швы,заживления.стрипы) а там может опять подтянуть захочу со временем вот и исправим заодно,ну или за имплантами соберусь)))