Сашуля

Форумчанин
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Сашуля стал победителем дня 14 июля 2014

Сашуля имел наиболее популярный контент!

Репутация

90 В почёте

Информация о Сашуля

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  • День рождения 15.07.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. А я вообще ни когда не была(((Сын старший тоже пока не понимает этого счастья))может от него спокойно отказаться.Но я рада что мои дети уже видели море,маленький так вообще любит его безумно!))
  2. наше море))Азовское,чёрное!а раньше всё лето дома сидела и даже в озёрах не купалась.я вообще не купалась 13-14 лет!!
  3. у иеня близкие подружки тоже ни кто не может!!а вот девочки с которыми на сохранении вместе лежали,могут)))мы с ними до сих пор общаемся,правда не видимся почти,вот и хотим рвануть втроём))мужу сказала он ответил конечно езжай,отдохни!! Я то бы частенько могла бы отдыхать,да только вот именно что не с кем,а одной куда то ездить уж больно скучно(((
  4. надо же!!!!)))))))да у меня Мирончик,23 августа родился)))))))вот так совпадение))
  5. я стабильно раз в месяц выбираюсь(как минимум)он работает 15 через 15,и вот когда дома я всегда стараюсь отдохнуть сходить.в это лето возможно если получится с подружками на пару дней уедем в Казань или ещё куда ни то!!)
  6. отношения замечательные!!!он живёт для нас!!а я балду пинаю))))теперь он сидит дома с детьми ,а я могу с подружками на ночь спокойно уйти в кафешку!
  7. ну сейчас то я после операции начала выезжать наконец-то!))наконец-то море увидела)))
  8. конечно же в первую очередь повлиял на второй шанс сын,тк мне больно было видеть как он начал называть папой то дедушку,то мужа моей подруги(тк вместе с их сыном дружит),но если бы я не видела изменения в мужчине,то ни когда бы я опять с ним не сошлась и ни когда не стала бы переживать то что уже пережила когда то!!
  9. наверное это и про меня тоже)))история долгая ну вкраце напишу.Когда познакомились мне было 17 ему 23,через 2 месяца после знакомства начали жить вместе,ещё через 4.месяца мы поженились,свадьбы съиграли торжественную,с гостями и операторами,всё как положено,родили сына,через 2 года начался ужас,друзья которые тянули выпить и погулять,мальчик загулял в общем...домой мог не прийти,постоянно скандалы,драки каждый день(он конечно меня не бил,мог отпихнуть только)в общем он в свои 25 лет хотел гулять а я в свои 18 сидела дома(но я о гульках не думала,для меня ребенок был самым важным в жизни)........в общем когда сыну было 3 года я добилась развода...он мне его не давал по этому пришлось ждать время и даже я накричала на судью которая не желала нас разводить,после моей истерике на заседании нас сразу развели.Он меня приследовал,не давал жизни.потом по тихоньку успокоился и понял что всё бестолку......а я начала дышать полной грудью...я поняла что жизнь прекрасно!!!появилось много ухажоров,на хороших машинах и всё такое.когда муж увидел что я пользуюсь успехом у мжчин вот тогда то он забегал,понял что потерял!!!Ну я конечно изменилась!!я уже не сидела дома,работала,следила за собой,сын рос,стала стервозинкой ,благодаря таким отношениям я стала видеть людей на сквозь...............в общем в один прекрасный момент когда я увидела что человек действительно изменился,я дала ему шанс!!мы сошлись,родили ещё одного сына,которому скоро будет 3 года(к слову старшему уже 10 лет) муж всё делает для нас,друзей всех послал лесом,ни куда не ходит ни с кем не встречается,не пьёт тфу тф тфу. всегда и везде только с нами,я валяюсь на диване ни чего не делаю,а он у меня умница и стирает и убирает и готовит и с детьми занимается.я просто полюбила себя!!!я не держусь ни за кого и говорю если что-то не нравится,если что-то не устраивает двери всегда открыты,собирай вещи и уходи.Ну это так в крае.может не очень понятно но всё же вот!!!
  10. ну и ещё фоточки!!)))ну и коротко о главном.через 3 дня титюлям будет уже 9 месяцев,я-счаслива!!!!
  11. девочки вот вам для наглядности склеечку ДО и ПОСЛЕ.думаю после её просмотра сразу станет понятно что и без коррекции мне живется просто отлично))))
  12. швы стараюсь вообще не трогать,иногда только мажу всю грудку увлажнялками всякими.да самой не верится что уже 7 месяцев прошло.......
  13. Анюта.........у меня дар речи пропал!!!!!я и так мучаюсь вопросом про импланты,а тут такое.....мне захотелось прям сейчас позвонить своему доку и назначить дату ОПИ))))))))Ну ты просто бомба чесс слово!!!и по-моему ты всхуднула дорогая??а титюли наоборот подросли)))