Южанка

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Южанка стал победителем дня 1 марта 2016

Южанка имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Южанка

  • Звание
    Новичок

Profile Information

  • Gender
    Female
  1. Спасибо! ) Меня, думаю, как любую рожавшую женщину, никаким "тяжело" уже не испугать! )))) Планировала у Бага (т.к. живу в Сочи, думала, что это было бы удобнее всего), а сейчас что-то снова всерьез задумалась над этим вопросом, стала больше склоняться к варианту поехать а Атрибьют и проконсультироваться еще и у Жолтикова. Словом, пока в раздумьях.
  2. Кстати, действительно, на первых двух фотках нос выглядит значительно крупнее, чем на "повседневных" - тут уже видно стало, что носик совсем хорошенький и аккуратненький! )) Здорово! Эмма, а когда носик у Вас отекает, дыхание не затрудняется?
  3. О! Хотела как раз сама темку создавать с этим вопросом, т.к. давно уже мечтаю о маммо.
  4. Класс! Такие кругленькие прям )) Оленька, у Вас доступ был по ареоле, как я поняла? А куда в этом случае имплант устанавливается - только под железу, или под мышцу частично ставят?
  5. Оленька, поздравляю с чудесным преображением - грудь прекрасна! ) С интересом прочитала Вашу историю, т.к. тоже планирую делать грудь, но, правда, решила заняться этим вопросом после рождения второго киндера. Результат Ваш мне очень понравился, да и восстанавливаетесь Вы, по-моему, довольно быстро. Буду тоже сидеть тут и ждать Ваших новых фотоотчетов!
  6. На предыдущих фото горбинка сильнее выражена была - сейчас уже видно, что отек заметно спал и со спинки, и кончик сузился. Результат прекрасный! ) Интересно будет и дальше наблюдать Ваши, Эмма, метаморфозы ))
  7. Валя, прочитала всю Вашу историю, посмотрела фотки - Вы преобразились нереально, поздравляю! ) На последних фото уже совсем-совсем другой носик - изящный, аккуратненький. Профиль вообще прекрасен! ) Мне, кстати, тоже полная риносепто предстоит, поэтому и заинтересовалась Вашей историей. Ваш результат придает уверенности ))
  8. Аааа, вон оно как... Я-то думала, что отека в процессе самой операции вообще нет - что он только потом возникает, а получается, что отекает все сразу после разрезов что ли? Извини, Стасечка, если вопросами глупыми одолела )) я-то думала, что я уже достаточно информирована в вопросе, а оказалось - столько еще непонятного, что голова квадратом )
  9. Я тоже так считаю - рубец этот, как я поняла, даже самому пациенту сложно разглядеть, зато процесс операции значительно упрощается для хирурга, ну, и как следствие - риск непредсказуемого результата сводится к минимуму, наверное.
  10. Спасибо, Оленька ) Про Долфин ничего не слышала - возьму на заметку.
  11. Ооо! Так скоро уже! )) Спасибо, буду ждать )
  12. Спасибо, Стасечка, за мнение ) А отек чем опасен? Длительной реабилитацией или еще чем? Тут, конечно, палка о двух концах... Что хуже - мощный отек и длительное восстановление или же два, три наркоза. Вообще, так мало информации толковой об одномоментных операциях (
  13. Девочки, а какие операции на лице/голове можно сочетать с полной ринопластикой? Можно ли, например, блефаро делать одновременно или, там, губы-уши,...жабры...?)) У кого был опыт подобный? Симультанными, кажется, такие операции называются (за один наркоз)? Кто из хирургов такое практикует, знаете? Как реабилитация проходит, очень тяжело?
  14. Интересная тема ) Только я не поняла - хирург предоставляет пациенту выбрать тот или иной способ доступа?? Разве такое возможно? Как же я могу определить, какой способ в моем случае более удобен для хирурга?
  15. Здравствуйте, девочки! ) Вроде все темки просмотрела - ответа на свой вопрос не нашла, поэтому пишу здесь. Я запланировала в скором времени ринопластику (думаю, наметится септорино - по полной программе, короче). Интернет, конечно, уже перелопатила, но кое-какие неясности все же остаются. Тема деликатная, заранее прошу прощения, если кто-то сочтет вопрос неприличным или глупым )) Но все же... Читала много о том, что после операции нос чрезвычайно хрупок и требует максимально осторожного и бережного обращения - так ли это? Некоторые боятся, что дети случайно за нос схватят и это может нанести серьезный вред. При этом также девочки пишут, что в послеоперационном периоде из носа постоянно выделяется слизь и всякие другие субстанции... )) Вопрос: как же все это мыть-чистить-обрабатывать, если к носу нельзя прикасаться?! Просто взять и (простите) высморкаться, как я понимаю, невозможно? ))) Как же тогда? )