Waza

Форумчанин
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Waza стал победителем дня 14 ноября 2017

Waza имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтрал

Информация о Waza

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. 11 мес после операции . швы побледнели. под складкой груди их совсем не видно.
  2. я вообще люблю спать на спине! поэтому для меня это не было проблемой. месяц где-то точно спала на спине! потом уже на бока переворачивалась, со временем и на живот) ничего не мешает
  3. моему МЧ нравится) грудь мягкая стала, и не чувствуется имплант! видимо своей ткани много... подруги трогали и не верили что такая мягость натуральная может быть после ОП!
  4. с мужем развелась еще до ОП! что подразумеваете под интим нагрузкой??? если грудь не трогать, то хоть сразу))) аккуратно)))
  5. после апгрейда груди прошло 9 мес. Съездила в отпуск! настолько уверенной в себе я стала себя чувствовать, даже не передать) в обычной жизни ( на работу) я не хожу с декольте. В отпуске дала волю своим желаниям)))
  6. вот и 8 месяцев пролетело после ОП! Я каждый день радуюсь, что решилась на это) Для меня самое главное, что грудь выглядит натурально)
  7. Вот и прошло 7 мес после ОП. Всё шикарно! ничего не смущает! Размер и форма идеальны для меня!
  8. всем привет) готовлюсь к отпуску))) пора показать свои формы))) прошло 5,5 месяцев) грудь идеальной формы))))
  9. прошло 4,5 месяца после операции) я уже немного начинаю возвращаться к занятиям на пилоне, тренирую "верх" в зале результатом очень довольна) скупаю купальники,красивое белье, а вот с декольте одежды мало((((
  10. время летит быстро, уже не помню свою грудь другой,маленькой) не могу представить себя без этих шикарных форм))))
  11. итак, прошло ровно три месяца после ОП! каждый день я радуюсь,что решилась на этот шаг) три месяца пролетели быстро, уже снимаются все ограничения!