Брюнетка

Форумчанин
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Брюнетка

  1. Девушки. Может кто избавлялся. Интересует тема удаления рубцов после ветрянки, слышала лазер помогает, жду совета знатоков.
  2. Давайте делиться фото, на которых грудь для вас Идеал.
  3. Девушки здравствуйте. Нашла форум, решила поделиться своей историей. всегда не нравилась своя грудь, год назад серьезно задумалась об операции по увеличению. Читала форумы, отзывы, и однажды наткнулась на сайт, где понравились работы Бага Д.К. Сходила на консультацию, очень грамотным показался мне хирург и я без колебания записалась на операцию. В ходе консультации выяснилось,что грудь у меня тубулярная, жила столько лет и не знала об этом. Операция прошла хорошо, наркоз пережила нормально, боли были, но не критичные. Даже таблетки не потребовались. Носила 3 недели компрессионное белье, как рекомендовал мой хирург,соблюдала все рекомендации, вот хвастаю. Грудь мне очень нравится, я благодарна хирургу! и очень рада,что вот так попала на него :silly: :silly: :silly:
  4. Дк еще и мастер по носик, здорово! изменения уже видны.Наверно дальше еще красивее будет? Поздравляю.А что сказали близкие?
  5. Привет.Поздравляю. а у тебя одна была больше другой или фото такое? Грудь, конечно вышла отличная. Очень красиво. Сколько мл поставили?
  6. Новая тема )) про лопнувшие сосуды на глазах )после операции)) делимся рекомендациями хирургов,кому что рекомендовали в данном случае!задумалась о ринопластике. Как пережить этого?!
  7. Очень похорошела,вроде изменения большие,а в тоже время тот же человек! хорошо,когда делают подходящие лицу носы.
  8. Поздравляем) какие хорошенькие) счастья и здоровья всем
  9. как время летит! пусть детки не болеют! когда болеют , всегда сложно. Фото сделаешь новые ?хочется очень глянуть.
  10. Любовь - это такая штука, которая либо есть, либо нет. Силикон )
  11. Супер форма. И швы, будто ничего не делали. Аккуратно очень
  12. Девочки .Какие тату классные.Особенно Аня у тебя понравилось на спине.Долго делала??? точнее два сеанса по 10 часов?Или по 5 каждый?не очень поняла.
  13. Да.Было бы интересно посмотреть фото, процесса заживления. До что было и после конечно,ну и фото шва )) наверно аккуратный??? а как давно делали операцию?
  14. девушки.Кто-то сходил уже на консультацию?интересно послушать о своем любимом хирурге)
  15. а зачем уже? Он чересчур узок для такого лица будет. Мне кажется
  16. а что ешь?когда худеешь?все или все же ограничения есть!?
  17. мне тоже так кажется. Чтобы потом еще в подростковом возрасте ребенок не комплексовал из-за дразнилок одноклассников