Мирослава

Форумчанин
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Мирослава стал победителем дня 1 июля 2018

Мирослава имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 В почёте

Информация о Мирослава

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 5 марта

Profile Information

  • Gender

Посетители профиля

1 005 просмотров профиля
  1. Посмотрела один фильм интересный, "красотка на всю голову" который, очень зацепил меня! Для тех, кто не смотрел, основная идея такая: одна толстушка все время стремилась похудеть, но это у нее плохо получалось. В один прекрасный (или ужасный, кому как) день, в процессе похудения в тренажерке она стукнулась головой, да так сильно, что в голове у нее что-то переклинило, в отражении она видела стройняшку! Стала нравится себе! С уверенностью пришли красота, любовь и карьера! Но волшебство было не вечно, шарики в голове вернулись на место, и она увидела, что она никакая не стройняшка, а осталась пухляшкой! А карьера и любовь пришли с уверенностью в себе. Хэпи энд! Ну что, это всё хорошо! Проэцируя идею фильма на себя, могу точно сказать даже если я похудею, я не стану уверена в себе, и не приму себя до конца... пока мой НОС останеться таким. Скорее я Пенелопа из одноименного фильма. Это не мой нос, это нос хирурга, который его таким сделал! Поэтому (после того как пропустила слезу) я подключила копилку к карте, чтоб процент от зп автоматом падал.. Хотя я еще краем сердца надеюсь на конкурс, потому что чувствую что копить мне таким макаром лет 500! Но копилка пусть будет.
  2. Я тут пропадала... ездила в отпуск) деревня... огород... солнышко... в общем отдохнула)
  3. Я тоже люблю арбузы) жаль они круглогодично не растут(
  4. Несколько дней не могла попасть на сайт( у кого-нибудь были ещё проблемы?
  5. Они так аппетино ели😍😋
  6. Ураааа! Мы в 1/4 🏃‍♂️🥅 Невозможно не заразиться азартом чемпионата😁
  7. Потрясающий результат всё равно виден!🏋🏻‍♀️💪🏻👍🏻
  8. Вот мои итоги в конце второго месяца
  9. Ну что, второй месяц подошел к концу🙈 завтра буду делать все замеры и фото для сравнения! Что сказать.. очень сложно худеть летом! Когда всё время хочеться мороженого.. и повсюду сладкие фрукты.. но мы продержались пока, мы молодцы!!!! Надеюсь про нас организаторы не забыли))) А пока вот я на фото в джинсах осенью прошлого года... и я сейчас в этих же джинсах...
  10. У меня был мини отпуск) и как раз праздник) фото оттуда)
  11. Что такое режим "плато"?)
  12. Всем привет! Погода атас конечно! Такая жара стоит, что нормальная еда в рот не лезет🤤 хочется питаться одним мороженым🍧 но я честно держусь, чтоб не пуститься во все тяжкие🙁 правда фрукты теперь ем, сезон же! И вот моя проблема( вес перестал уходить😒 а даже наоборот, кг 1 прибавился( что делать?! Как определить мышцы это или жир? Может опять отказаться от фруктов?
  13. В дом попала попала дынька🍈 запах такой ароматный на всю комнату! Не смогла удержаться🙈😌
  14. Еще решила побаловать себя черешней😋 начинается сезон фруктов и ягод, как без витаминов то