Анастасия

Форумчанин
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрал

Информация о Анастасия

  • Звание
    Форумчанин
  1. Я очень надеюсь, что мамочки его прочитают и примут к сведению. К сожалению, сейчас много постов читаю, что, мол, ребенок вчера температурил, а завтра мы идем на елку. Мне так хочется просто орать: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!! СЕЙЧАС ЭПИДЕМИЯ!!! ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮДНЫХ МЕСТ!!! Не дай Бог кому-то пережить то, что пережили мы.
  2. Я сама только сейчас понимаю, как все страшно было! Наверно, тогда просто в шоке была. Понимаю, как хорошо, что все уже закончилось. Осталось только 2 месяца таблеток, ежемесячное посещение невролога в течении двух лет. Но будем ездить в НИИДИ. Не посчитайте за рекламу, но там правда чудесные врачи! Настоящие профессионалы! Я им очень благодарна. Особенно врачу, которая нас лечила, конечно!
  3. Спасибо))) Вот здесь рубрика http://www.baby.ru/user/blog/category/1078535/119707394/ Там посты от самого начала нашей болезни до выписки (это кому очень интересно))) А это пост уже из дома, но с фотографиями от реанимации до выписки http://www.baby.ru/blogs/post/119662669-1078535/
  4. Девчонки, спасибо большое за теплые слова!!! Мы, слава Богу уже дома! В четверг выписались! Но мне так не хотелось зависать в нете, что я даже не включала комп до сегодняшнего дня))) Девочки - администраторы, разрешите вставить ссылку на мой пост в блоге, где я рассказываю про нашу болезнь. Там есть фото, но сюда уж больно долго у меня получится выкладывать. Еще раз всем спасибо!!! С наступающим Новым Годом!!!
  5. ЯНОЧКА!!!!! поздравляю с победой!!! Теперь можешь больше не прикладывать капусные листы и не есть хлебные корочки)))) Девчонки, спасибо большое за поддержку! Менингит у нас, конечно, ужасный! Главное не понятно, где мы могли его подхватить. А вообще это какая-то эпидемия! Полное отделение детей разных возрастов с менингитом! Так что берегите сейчас своиз деток и себя, постарайтесь избегать людных мест, как бы это не было сложно в преддверии Нового Года. Но доче уже гораздо лучше. Температура почти не поднимается, раньше спала все время, а теперь как обычно, один сон в день, кушает пока мало, уже второй день немного ходим ( до этого даже не могла сидеть в кровати). В конце недели сделают пункцию повторно и к новому году, надеюсь, будем дома))) На консультацию постараюсь уже после новогодних праздников сьездить. 50-ти процентная скидки очень приятный бонус))))
  6. мы с дачей в реанимации с менингитом. и в больничном нам лежать еще долго(((
  7. а сколько еще ждать появления моей заявки? новогодних шары пролетели мимо меня, может хоть останется на семинар надежда?
  8. Девочки, отдайте мое место в конкурсе кому-нибудь другому! Мы с дочей загремели в больницу и надолго. в лучшем случае отпустят к Новому году. так что теперь у деда мороза я буду просить только здоровья моей девочке. ...ну, а в следующем году буду ждать нового конкурса!)))
  9. Я записалась))) Natali, а ты когда идешь на консультацию?
  10. УУУУУУРРРРАААА!!!!!!!!!! Поздравляю всех, кто прошли!!!! Кого-то точно Дед Мороз скоро осчастливит!)))
  11. Ооооо!!! Вот оно как)))) Приятно-приятно... что сказать)))) Особенно за интерсную /расплылась в улыбке/ Да, пуша ап это вещь, только когда ты в одежде. А потом лучше не смотреть...(((
  12. Привет, мамуля))) А на мамском сайте у тебя какой ник? Не узнаю в гриме))) Добро пожаловать на сайт!!!