Всадница

Форумчанин
  • Публикаций

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Всадница

  1. Здравствуйте. Ну вот я и на Конкурсе! ) Если о себе кратко, то выйдет примерно так: Мне 39...Еще не 40, но уже и не 30. Я твердо помню успокаивающее:"После 40 жизнь только начинается" и это меня бодрит. Тем более, в душе мне 25 Имею счастье воспитывать двух любимых,желанных детей. Сыну 8, доченьке 3 года. За эту радость я расплатилась формами своей груди. Стакан наполовину полон и я ищу возможности исправить сей дефект. Ложка дегтя в моей бочке меда постепенно приобретает все более внушительные размеры и теперь это уже ведро дегтя. Год назад наша семья перебралась из Санкт-Петербурга по-ближе к природе. И теперь мы жители г. Всеволожск. Сегодня узнала про конкурс...Буквально бью копытом, нетерпится заявить о себе ) Фотографа нет дома, поэтому пока просто познакомимся, без фото и видео. Я сочинила стихи и позже их продекламирую.
  2. Шовчики почти не видн . Здорово! У меня тоже вертикальная подтяжка, 3 недели прошло. Очень волнуюсь из-за швов. Хочется чтобы они максимально сгладились.
  3. Какие вы мастерицы, девочки. А я не только не умею, я даже не представляю когда это все делать! По ночам?
  4. Я так вообще просто феном сушу и все, не вытягивая. Никаких хлопот, а когда-то без утюжка не могла обойтись.
  5. Алла, куда ты ещё худеешь? Мало что ли сбросила?
  6. Вот не могу вспомнить название. Это была сложная процедура, якобы без формалина. Кокошоко раньше делала, там все просто делалось, а тут в 3 этапа и с бальзамом.
  7. Шикарно! Пусть такие остаются на долго
  8. Если аналог ботокса, то боюсь колоть. После ботокса уже ничего не поможет. Так моя косметичка говорит. На нем сидят.
  9. Я про него слышала. Его хвалят. Покажи потом как получилось.
  10. Какой состав будет?
  11. Мои сложно назвать вьющимися. Кое где небольшие волны... Ни то, ни се в общем После кератина как шелк.
  12. Ого! В 6-7мес.? Я так рано не париласьтс горшком. Ещё памперсы во всю рулили
  13. Вы тоже в 2011 г. родились?
  14. Малыш еще Время есть, приучится.
  15. Значит, у вас ДР 8 августа ? А у нас 12 почти рядом
  16. ааа...ну да, большая уже.Моей в ноябре будет 3г и 3м
  17. Главное, чтобы не передумала, как моя
  18. У нас было долгое привыкание к горшку. То она активно его использовала и я радовалась...То вдруг, начинала его игнорить и писала в штаны. Потом опять отношения с горшком восстановились. Но через какое-то время его снова в игнор. И такой цикл несколько раз. Пока окончательно не повзрослела...что-то щелкнуло в этой маленькой головке теперь только горшок или унитаз.
  19. Да, зима тоже имеет свое очарование А в магазинах я смотрю, уже елочные украшения выставили.
  20. Вот тут 1й день после кератиновой процедуры. Сейчас уже не такие глянцевые, надо повторить. Собственно, прошло пол-года.
  21. То, что печатается в журналах-полная ерунда! Сами сидят и придумывают. А вот если заказать настоящий гороскоп спецу...И он сделает под конкретного человека, учитывая все его параметры, так сказать. То это будет интересно. Там же столько всего учитывать надо! А массовые гороскопы я даже не читаю.
  22. не помню уже. натыкалась как-то на статью и запомнила для себя, что польза таки есть ...а вот какая стерлось из памяти Погуглить можно, но лень))