М@лина

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о М@лина

  • Звание
    Гость
  1. Ну вообще считаю, что ставить и удалять импланты надо по показаниям. Не думаю, что только из-за страха, что там что-то не так, надо идти на удаление. Я знаю, что во Фрау клиник всегда удаляли и удаляют импланты, есть такие услуги, и мой доктор Найденов, к которому собираюсь, тоже делает такие операции. Если сильно переживаете, ну сходите вы на узи и все узнаете, надо будет, я бы и на МРТ пошла. Это все-таки не так болезненно и накладно, как операция. Ну а если решите удалять, идите только к хорошему доктору.
  2. Во Фрау клиник там вообще очень сильная команда хирургов. Я работаю в фитнес зале, но не так давно устроилась, у нас очень много девочек в эту клинику ходят) И кстати, попы часто делают именно тренера тоже, липофилинг Я сейчас за грудью собираюсь, вот там у меня недостаток, а попа, вроде, в порядке) Кстати, а если прям совсем проблема с мышцами ягодиц, может импланты поставить? Видела девочку с атрофией ягодичных, импланты делала, супер получилось)
  3. Девочки, всем привет) Я новичок на форуме и вообще в теме пластики. Так как очень хочу сделать пару операций, интересуюсь вообще темой и выбором хирурга. Просматриваю несколько клиник, нравится Фрау клиник, у них есть доктор Найденов Николай Петрович. Очень такой симпатичный доктор и на сайте смотрела, много оперирует, он еще и флеболог. Может кто-то уже был у него на приеме или оперировался, поделитесь отзывами