Татьяна Ослон

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Татьяна Ослон

  • Звание
    Гость
  1. Я за правильное питание была всегда. Не всегда получалось следовать рекомендациям такого питания, но это отдельная тема, а этой весной гастрит замучил - и овощи и фрукты мало какие могу съесть, а вот каши, особенно овсянка - на ура. Мучное тоже есть не могу... Получается не здоровое питание, а сплошная диета.
  2. Решила поднять темку... Вот мои фоточки до и после спейслифтинга. Заодно сделана блефаропластика нижних/верхних век, липосакция подбородка и лазером удалены родинки на лице. Делала в клинике Вeauty Space у Носовой Ольги. Я наркоза боялась, вхождение было чудесным, а при выходе - холодно и немножко потрясло, медсестричка укрыла и отпустило. Сразу после операции была тяжесть в глазах и ноющая боль, но терпимо. Подбешивала повязка на лице, но она была мягкая и пушистая, нигде не давила, сняли через 4 дня. В целом реаба прошла незаметно, никаких рубцов не осталось. Сделано ювелирно. Помолодела я лет на 7-10 точно, но нет ни одного шрамика, чтоб выдало пластику
  3. Отбеливающей вообще не пользуюсь, зубная эмаль тонкая, а вообще Сплат покупаю в аптеке.
  4. А ко мне кошка зимой приблудилась, на улице мороз, а она беременная, жалко стало, пустила в дом, думаю по теплу выпущу на волю... Котят что она привела раздали без проблем, кошку назвали Марсела, живет уже 3 года, такого благодарного и милого создания я не встречала в своей жизни.