Олечка

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олечка стал победителем дня 24 мая 2014

Олечка имел наиболее популярный контент!

Репутация

24 В почёте

Информация о Олечка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.09.1981

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Всем привет! Ну вот и 5 месяцев пролетело так, что я не заметила! Жизнь действительно разделилась на ДО и ПОСЛЕ операции! Итак. По изменениям. Они есть ) Небольшие правда, но очень приятные! Шов на пупке стал заметно светлее! Это очень радует! основной шов тоже светлеет, но там, посередине, как бы внутри, а по краям все же краснота еще. В уголках шва у меня были такие "ушки" они выпирали сильно. Так вот. Одно ушко почти полностью сгладилось! Так мне говорил и Андрей Николаевич. Ура! Теперь буду ждать, когда второе сгладится! Отечность живота еще сохраняется, это конечно немного расстраивает. Но опять-таки знаю, что это может быть и до 6 месяцев, а то и больше, поэтому терпеливо жду. Ну и самооценка естественно возросла очень прилично! Одежда, кофточки, маечки, джинсы - все сидит совершенно по-другому! Не надо ходить и вечно одергивать задравшуюся футболку или заправлять вывалившийся живот Ну и фото как обычно
  2. Всем привет! Обновляю фотки - 4,5 месяца! Все отлично. Даже не знаю что добавить Жду не дождусь когда окончательно уйдет отек и шовчик станет незаметным!
  3. Привет всем! Сегодня еще одна дата - 4 месяца! Изменений особо никаких нет. По-прежнему все хорошо. Ну а чувствительности вокруг пупка нет еще конечно. И еще сохраняется уплотнение над швом (по всей длине). Наверное это еще отек. В остальном все супер! Никаких жалоб и претензий!
  4. 3,5 месяца прошло. Так и год пролетит незаметно! Особенно лето быстро проходит Вроде только началось, а уже закончилось. А с октября по декабрь время тянется! В общем я это к чему?! ) К тому, что с одной стороны не терпится, чтоб шовчик стал бледным и незаметным, а с другой время хочется задержать, а другой раз остановить, для себя лично. Из новостей. Была у Андрея Николаевича. Он снял все ограничения, разрешил загорать, но только с кремом с хорошей защитой, а то шов может посереть ... брррр. Я лучше с пластырем и в трусах буду это делать. Все собираюсь, но пока не дойти никак... не начать так сказать ) Еще настоятельно рекомендовал купить пластырь Мепиформ. Купила. Клею. Вижу, что есть результат. Шов разгладился и стал менее ярким.
  5. Спасибо Да, животика нет, но зато попа есть и ляжки ))
  6. Привет мои дорогие девочки! Сегодня замечательный день! Ровно в этот день и в этот час 3 месяца назад я вошла в операционную и Андрей Николаевич мне сделал замечательный, красивый животик! Спасибо ему большое за это! И всему персоналу клиники еще раз выражаю свою бесконечную благодарность! Время летит быстро. Воспоминания о прошлом животе теперь только на фото. А об операции напоминает только рубец. У меня все замечательно. Никаких жалоб, нареканий и т.п. нет. Я с первого дня писала только с позитивом и мне кажется от этого у меня и восстановление шло так быстро! Шовчик меня радует. Изменения вижу. Он становится светлее и тоньше. Онемение, как писала выше, еще сохраняется. Но это небольшой по площади участок кожи вокруг пупка и сам пупок. Так что продолжаю жить и радоваться! Комплексы в далеком прошлом!
  7. Спасибо вам большое за добрые слова и эмоции! ) Спасибо большое! шов у меня не в онемении, чувствительность есть, а вот кусочек живота вокруг пупка пока ничего не чувствует Спасибо! Нет ничего не клею на шов.
  8. Всем привет! Сегодня у меня 2 месяца и 10 дней со дня операции у Андрея Николаевича Андриевского! Что могу сказать!? Все супер! Чувствую себя замечательно! Очень радуют изменения, когда смотрю на фото ДО и ПОСЛЕ! Это фантастика какая-то! Мне не верится, что я такой была! Что у меня был такой ужас! По ощущением тоже все замечательно. ничего не болит и не беспокоит. Животик стал мягким. Но чувствительности еще нет (это касается самого центра живота от пупка и до шва. В остальных местах чувствительность есть. Даже не знаю что еще писать... Напишу еще раз, что я очень благодарна Андрею Николаевичу и всему персоналу клиники Atribeaute Clinique, которые принимали участие в моем преображении! Спасибо Вам всем огромное! Так же хочу сказать спасибо всем вам, девочки! Ваши слова очень вдохновляют и подбадривают меня! А вот и фото
  9. Всем ночной привет! ) Я как обычно вместо того чтобы поспать спешу написать отчет еще за неделю ) Животику 8 недель! Раньше такой отсчет вела, когда беременная была ) И вот тепрь тоже ) в 3-й раз ) Итак. Все мои страхи прошлые прошли. Это все наверное магнитные бури ) Сейчас все хорошо. Ничего не беспокоит в физическом и моральном плане. Заметила, что болезненность боков после липосакции прошла. Когда именно это произошло не заметила. Но будем считать, что с 7 недель примерно. Мыщцы чувствуют себя хорошо и ждут не дождутся абонемента на фитнес Был соблазн купить абонемент по хорошей акции, но все-таки разум одержал верх! Я точно знаю, что еще очень рано и не знаю даже смогу ли я заниматься через месяц... хотяяяя может и смогу. Но пока помечтаю Что еще интересного .... да наверное больше ничего. Все замечательно! Спасибо-спасибо-спасибо Андрею Николаевичу и поздравляю его с праздником! С 23 февраля!
  10. Ага, видимо я этим сейчас и занимаюсь - накручиваю себя ) Потому что действительно видимых и ощутимых причин для беспокойства нет.
  11. я джинсы сейчас не ношу, ношу платья. Дома штаны, но они выше чем шов. Может быть трусы конечно... но дискомфорта я никакого не ощущаю от резинки. Фиг знает :/
  12. Девочки, привет! Вот и еще одна неделя пролетела! У меня все хорошо, но вот немного тревожность какая-то появилась, что как-будто что-то не так. Начала сильно прислушиваться к себе. Не знаю с чего это вдруг... может просто период такой... критический... По самочувствию все вроде хорошо. Но иногда мышцы побаливают. Сейчас еще кажется, что отек увеличился внизу живота. Еще муж когда фоткал, сказал, что вроде как шов краснее стал... ну короче все что-то не то. Но не смотря ни на что я продолжаю радоваться тому, что со мной произошло! Тому какая я сейчас. И пусть это будет шов, но зато это не фартук! И фотки как обычно. Скажите что-нибудь? Успокойте или наоборот, озадачьте )
  13. Ой спасибо! Это самые приятные слова, которые всегда приятно слышать - ты так похудела! замечательные слова! Спасибо! Спасибо! Нет, не натирает. Я сейчас больше платья ношу. Джинсы примерила просто посмотреть как смотрится Спасибо!!!
  14. Привет девчоночки! Уже 6 недель прошло со дня операции у Андрея Николаевича! Дни, недели просто летят! По самочувствию у меня все отлично, как обычно ) Пожаловаться даже не на что Всем довольна, любуюсь собой! Примеряю одежду, понимаю, что половину гардероба надо просто выбросить ) Хотела на этой неделе пошопиться, но не удалось... Ну ничего, на следующей наверстаю ) Была в понедельник у Андрея Николаевича. Ему все понравилось. Все идет так как и должно. Чтобы оценить полностью еще конечно очень мало времени прошло и я это понимаю! Отеки еще есть конечно. Заметила, что шов почти выровнялся! Это хорошо. А то он такой улыбашка был в начале ) Ну и порадую вас свежими фотками
  15. 100% волшебник! Спасибо Стасечка! Я счастлива! не передать словами как! Спасибо!