Ольгунька

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Ольгунька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.12.1966

Profile Information

  • Gender
  1. Анализы для себя сдать, проверить состояние своего здоровья. Подправить, если оно того требует.Какой бы не был результат конкурса, надо всегда готовить себя заранее. Мысли материализуются!
  2. Вот это правильно! На таких примерах, многие наконец-то перестанут комплексовать и возьмутся решать свои проблемы!
  3. Здесь на первом месте здоровье! А красота уже сопутствующая приятная добавка.
  4. Главное, не обращать внимание на провокации! Вы про себя знаете, что не подставная! Идти к цели и не отвлекаться на всякие препятствия!
  5. Анна, а вы не реагируйте так бурно. Правда на вашей стороне. Спокойно общайтесь с позитивно настроенными участницами и ждите своего звездного часа! Успеха и везения Вам!
  6. Вот и отлично! А то обидно читать оскорбительные подозрения в адрес участниц. Это итак не просто - выставить на всеобщее обозрение свои проблемы,а тут еще склоки начинаются. Девочки все хотят получить надежду на преображением, так давайте уважительно относиться друг к другу и терпеливо ждать результата конкурса.
  7. Корсет опасно носить, особенно в вашем случае! Это может привести к защемлению внутренних органов.
  8. Детям нужна здоровая мать, а не кляча, которая с трудом передвигается с таким курдюком вместо живота. Я не хочу обидеть или задеть, мне искренне жаль женщин, которые так расплачиваваются за радость материнства.
  9. В любом случае, если есть проблемы, их надо решать! И чем раньше, тем лучше! У вас очень выраженные показания к операции, поэтому действуйте смелее и решительние. Сдайте анализы, проверьте свое здоровье.
  10. Это прекрасно! Но надо учесть настрой! Если ты уверенна, что все будет хорошо, то так оно и будет! Удачи от всей души!
  11. И еще. Рекламные операции подразумевают под собой публичность. Готовы вы выставить себя и свои проблемы на публичные обсуждения?
  12. А насчет спорта, полностью с вами согласна! Лишнюю кожу физические нагрузки не уберут и тонус в разорванных мышцах не появится! Только операция! Вы морально к ней готовы?
  13. Что вы готовы сделать для решения данной проблемы? Готовы ли вы поехать на операцию в другой город?
  14. С такой проблемой обязательно надо бороться. Это ведь не только некрасиво эстетически, но и на здоровье сказывается! Что говорят врачи?
  15. А как давно принято решение сделать операцию?