Smirnaya

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Smirnaya

  • Звание
    Гость
  1. у меня пока не стоят( но очень хочу и планирую поставить ментор. а так подружка их ставила, довольна очень результатом. и меня извела (в смысле я сама извелась от зависти))) на самом деле красиво смотрится и довольно натурально. во всяком случае я как неопытный чел и не определю, что импланты стоят)
  2. У подруги был 2-ой размер груди. она ставила 210мл круглые ментор. на ней смотрится отлично. эффект пуш ап классный. декольте супер! в итоге у нее 4-ка. но я хочу анатомические. а профиль бывает еще ниже выше... кто какой ставил?
  3. ой, на счет носа тоже думала одно время, он у меня картошкой) потом как то молодой человек меня обнадежил, что мой нос в порядке...))
  4. ой хорошо, что хорошие) я долго про эти импланты мучилась, искала.. размер изначально хотела побольше.. но говорят сразу большой не поставят, скорей всего, наверное 275 буду ставить или еще чуть меньше.. сейчас у меня 1. это какой у меня получится на выходе? у кого стоят тоже ментор поделитесь, как они на ощупь? подруга их ставила, и простите)) я их трогала, очень хорошее естественное ощущение)) и сколько длился реабилитационный период? до полного снятия бинтов..
  5. с хирургом пока не определилась.. но вот с клиникой.. наверное Интермедцентр (там мои менторы ставят во всяком случае, и подруга там ставила, довольна), но пока еще думаю... девочки а время наверное сейчас подходящее, да? или переждать новогодние праздники? хочется либо уже с новыми красивыми титями на Новый год быть, либо уж в хорошем самочувствии пережить праздники, т.к. наверное уедем куда-нибудь (скорей всего в Доминикану, лететь 11 часов по-моему, как новая грудь себя будет чувствовать?...)
  6. я собираюсь ставить имплантаты, сейчас все изучаю в инете и по клиникам звоню... остановлюсь наверное на американских силиконовых анатомических ментор, размер пока не знаю, будем подбирать с хирургом.. так вот на них вроде как пожизненную гарантию дают, так что надеюсь на лучшее качество